И снова праздник!

Опубликовано: 31.01.2023

💚А у нас в отделении временного проживания сегодня побывали наши любимые работники из Надвоицкой городской библиотеки с замечательным концертом.
💙Задорные ведущие концерта Елена Баймяшкина и Наталья Старкова вместе с подопечными вспоминали праздники, которые прошли в январе и, которые нас ждут впереди.
💛В программе прозвучали известные и всеми любимые песни в исполнении Галины Исаковой, Галины Баженовой и Натальи Старковой.
💜Галина Исакова порадовала наших получателей песнями «Стою на полустаночке» и «Колечко».
❤Затем Галина Власенко вдохновенно прочитала стихотворение Ларисы Рубальской «Я жила одна на свете»….
💚Галина Баженова, подхватив эстафету, исполнила задушевные, всеми любимые песни «Ах судьба моя судьба», «Клён» и «Огней так много золотых».
💙Продолжила замечательный концерт Наталья Старкова песней «Таня, Танечка» из замечательного кинофильма «Карнавальная ночь».
💛В завершение замечательного праздничного мероприятия Галина Исакова без музыкального сопровождения вместе с нашими замечательными «артистками» — подопечными исполнила песню «На побывку едет».
👋👋👋 Аплодисменты и добрые слова в адрес артистов звучали на протяжении всего праздничного концерта. Мероприятие прошло на одном дыхании и принесло много положительных эмоций нашим подопечным.
🙏🙏🙏Выражаем огромную благодарность нашим друзьям и партнёрам за такой замечательный концерт! Всегда вам рады!