Примите наши поздравления!

Опубликовано: 24.03.2023

☀Наш рассказ сегодня о чудесной женщине, Валентине Александровне Ерошкиной, которой в этом году исполнилось 90 лет!☀

☀ЗНАКОМЬТЕСЬ!☀

🌺🌻🌼Валентина Александровна Ерошкина родилась 12 марта 1933 года в деревне Кедрозеро Республики Карелия. В семье было пятеро детей, мама воспитывала всех одна.
Во время Великой Отечественной войны семью эвакуировали в Среднюю Азию. Жили в бараках, было голодно и холодно, на всю семью в день давали один кусочек хлеба. Мама умерла в 1944 году, и Валюша попала в детский дом.

В 1949 году юная Валентина после выпуска из детского дома приехала к родной сестре Рае в город Сегежа и устроилась работать в швейную мастерскую. Виновница торжества отдала любимому швейному делу 39 лет. Валентина Александровна является Ветераном труда.

В 1956 году Валентина Александровна вышла замуж, родила троих сыновей. Сейчас у уважаемой юбилярши трое внуков и двое правнуков, она окружена любовью и заботой родных.
А в летний период Валентина Александровна очень любит жить на даче, на которой до недавнего времени сажала и убирала сама картошку и другие овощи, а сейчас продолжает выращивать цветы.

🌺🌻🌼С юбилеем дорогую именинницу поздравила руководитель подразделения Ирина Швецова, вручила ей поздравительный адрес и подарок от нашего Центра – тёплый плед.

🌺🌻🌼В 90-й день рожденья
Только для вас все поздравления!
Желаем жизни вам прекрасной,
Дней тёплых, солнечных и ясных!
О цифре этой не грустите,
А радость в сердце пропустите,
И с юмором не расставайтесь,
Как можно чаще улыбайтесь!
И пусть вам жизнь дарует счастье
Без бед, лишений и ненастья!
Всего вам лучшего желаем —
И пусть всё будет! Поздравляем!