Родительский клуб «Мир открытий»

Опубликовано: 26.03.2024

👨‍👩‍👧‍👦 На прошедшей неделе в рамках работы родительского клуба «Мир открытий» в нашем отделении социальной реабилитации была организована экскурсия в отель «Космос» для наших получателей социальных услуг и, конечно же, их родителей.
🌲Гостиница находится в лесопарковой зоне нашего округа. В фойе гостиницы нашу группу встретила доброжелательная Елизавета Геннадьевна Андреева, работник отеля, и провела интереснейшую экскурсию по территории «Космоса».
🌲Знакомство с отелем началось с конференц-зала, где экскурсанты узнали о его предназначении и его возможностях. Далее посмотрели уютные и комфортные номера. Всех участников удивил отличный интерьер и удобство номеров. Очень заинтересовал наших экскурсантов номер для маломобильных путешественников. Воспитанники отметили его удобства и, конечно же, все с радостью сказали, что хотели бы в нем жить!
🍨 В завершение экскурсии наших подопечных и их родителей ждал вкуснейший сюрприз — приглашение в ресторан отеля на чай с блинчиками!
👫 Один из наших воспитанников с восторгом поделился своими впечатлениями от посещения «Космоса»: «У меня такое чувство, будто я приехал в другой город и поселился в этом замечательном месте!»
🙏🙏🙏Выражаем свою благодарность руководству ООО «Сегежа Норд» за предоставленную возможность посетить отель и чудесную экскурсию по его территории! Огромное спасибо работникам гостиницы за гостеприимство!
👨‍👩‍👧‍👦Наш родительский клуб «Мир открытий» начал свою работу! Впереди много нового и интересного!